Мир покемонов

Объявление

Администраторы:

Доун Хикари [главный админ]
Место свободно[админ]
Место свободно [админ]

Добро пожаловать на наш сайт Покемонов Зарегистрируйтесь и играйте не пожелеете Модераторы:

Мей Харука [гл. медератор]

Мир покемонов

Погода:

Солнце и немного облаков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов » Турнир Кординаторов » Флорома


Флорома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь ежегодно проходит состязание покемонов. Все координаторы Синно сражаются за ленту Флоаромы.

Лента
http://www.serebii.net/anime/characters/pics/ribbons/d1.png - Лента Флоаромы

будет парный бой покемонов сначало 2 покемона показывают свою силу и красату а во втором раунде силу бои

Заполните анкету:

1 Ваше имя
2 2 покемона

0

2

quote]

http://i068.radikal.ru/0906/19/33d2ca2feba0.gif
Итак, это первый выпуск форумной газеты "Poke-news".
За несколько месяцев накопилось огромное колличество информации, но как гласит название журнала,
а дословный перевод - "Поке-новости", мы должны отмечать только самое-самое новое.
Итак, этот выпуск полностью посвящён Хэллоуину. Не буду больше ничего говорить, просто содержание:
1. Введение. Содержание
2. Poke-news
3. Poke-мода
4. Poke-инфа
5. Poke-объявления
6. Poke-конкурсы
7. Poke-поздравления
8. Заключение. Реклама

http://i040.radikal.ru/0906/be/86b00a41216c.gif
Наверно уже все знают про Хэллоуин и состязание в его честь. Конечно, ведь про это объявляют везде! Так или иначе, но кроме Хэллоуинского Состязания есть ещё и другие новости, но всё-таки, я начну по порядку, а значит с Хэллоуина.
Прежде всего, наградой служит Лента Хэллоуина - первая праздничная лента на форуме. Но поскольку это праздник, а ленту получит только один... в общем, проигравшие получат утешительные призы. Кроме тёмного и светлого камней координаторы получат праздничный набор в корзинке-тыкве. Что в нём - пока секрет;)
Хорошо, теперь второе. Так же объявлен набор в ещё одно состязание. Совсем недавно открылся набор на Состязание во Флаймиджионе - городе птиц. Это состязание - первое в номом цикле, называемом "Сапфировый Кубок". Состязаний в этом цикле будет много, так что, у Вас будет много шансов выиграть заветные "5 лент". Кстати, это не всё, есть ещё обновления)
С 1 января 2010 года, а может быть даже с 1 декабря в действие вступит новый Poke-календарь, отныне на нём будут отмечаться самыен важные события. Календарь стоит пока ещё в разработке, но не волнуйтесь, разработчики поспеют в срок;)
И на последок: в честь Хэллоуина состоится не только Состязание, но и Фестиваль! Он начнётся 27 числа. Кстати, это пока секрет, так что тссс!) А пока всё) ~И с Вами была Ваша админка Рики)

http://s42.radikal.ru/i098/0906/67/aec3f6e4659e.gif
Как известно приближается Хэллоуин. Но для многих он уже наступил;)
Как говорится, "мода не стоит на месте". И вот, в честь праздника Хэллоуина мода сделала ещё несколько шагов вперёд!
Начнём со знаменательных событий. Думаю, следует рассказать про Хэллоуинское Состязание в Даргине. Мы не будем углубляться в подробности, скажем лишь одно: "можно одевать покемонов". Это говорить о многом. Думаю, каждая модница или модник, прочитав это уже не просто хочет участвовать в состязании, но и выиграть его! Тем более, Лента Хэллоуина такая симпатичная х) Хорошо, я расскажу Вам, как, что, куда и когда одевать!
Начнём с главного - с самого костюма. Согласно правилам, костюм покемона должен сочетаться с костюмом тренера - вот такая должна быть гармония. Ясно, для начала нужна идея. Давайте рассмотрим классический костюм - костюм ведьмочки аля мисмагиус. Так же можно взять мисдривус, но... Мисмагиус смотрится лучше. Итак, для начала следует уделить вниманию самой мисмагиус - она превосходна, казалось бы, ей не нужен костюм, но в данном случае, красоту не испортишь. Итак, чтобы подчеркнуть красоту покемона, категорически не нужно одевать много одежды. С Мисмагиус нам не понадобится ни платье, ни костюм. Следует знать, что для такого покемона подойдёт либо браслет, либо повязка, либо лента. Повязку можно повязать на шею, шляпу, или на само тело. Подобным образом можно поступить и с лентой. А вот с браслетом нужно постараться. Лично моё мнение, его можно одеть опять же, на шляпу(если браслет достаточно большой), или на тело(если правильно разместить). Теперь про тренера. Думаю, следует подыскать похожее на саму мисмагиус платье. Подобрать крупные алые бусы, если вы что-то одели на покемона, то тоже одеть на себя. Ну, и пожалуй, думаю со шляпкой проблем не будет.
Теперь рассмотрим вариант аля "тёмный покемон ака умбреон". Итак, рассматриваем покемона. Чёрное тело, с овальными ушами и хвостом. На теле ярко-жёлтые круги, ну, или ярко-синие, если  умбреон-шайни. Итак, нам понадобится чёрный облегающий костюм. Одеваем. Можно приготовить шапочку аля "ушки умбреона", а так же такой же хвост. Ещё думаю, можно добавить на лицо тёмных теней. Ещё украсим одежду золотыми браслетами и ожерельями... Стоп! Забыли про покемона! Для умбреоши подойдут так же, золотые браслеты, колье и кольца. Если покемон не любит металлы, но можно украсить тело жёлтыми ленточками. Для умбреона подойдут плащи, колдовские остроконечные шляпы и ещё чёрные ленты для хвоста. Да.
Теперь рассмотрим тематические костюмы для покемонов и тренеров. Вот один из вариантов...
Итак, костюм называется "мумия фараона". Если Вы - девушка, то для Вас подойдут женские украшения, для парней - мужские. Но так и так, будет суперско) Итак, нам понадобится оочееень много папирусных лент. Ими обматываемся сами, и обматываем покемона. Лучше будет смотреться четвероногий покемон, так как египтяне их больше почитали х) В общем, главная задача окрутить себя и покемона максимально красиво. Особенно аккуратно оберните талию, шею и плечи. Обмотались? Отлично. Теперь украшения. На голову себе и покемону нужно одеть шапку фараона, очень красиво, если на ней будет металлический ободок со змей - священным животным. Нужны золотые браслеты, украшения с египетскими иероглифами. Кстати, под "бинты" можно и нужно одеть топ, юбку... э... ну или короткие штаны. Ещё: покемон должен знать земляные или песочные атакию Теперь облик закончен)
Теперь "адская тематика". себя и покемона нужно украсить в красных тонах. Прекрасно подойдут "хвостики с острыми концами", рожки, пышная причёска, а так же плащ на топ и юбку, опять же, или штаны. Прекрасненько) Так же понадобится красный металлический трезубец или жезл с красным драгоценным камнем на конце. Для покемона тоже самое. Будет красиво, если вы украсите покемона красными или оранжевыми тенями, очень оригинально. Кстати, тренеру прекрасно подойдут чёрные волосы, с именно оранжевыми или красными прядями) Но всё, же, если природа не наделила Вас чёрными волосами, пользуйтесь париками) Ну и всё... Ах, да! Чуть не забыла... Будет лучше, если покемон будет знать несколько тёмных или лучше, огненный атак.
Теперь "пираты". Красивые большие шляпы аля "пират" - лучшие головные уборы. Нужны чёрно-белые полосатые футболки или топы, такие же колготки. Мальчики, не стесняемся! Пираты-мужчины тоже носили колготки или гольфы х))) Ладно, нам нужны потрёпанные штаны и желательно дырявые. Так же нужны дырявые плащи...
Но не следует ограничиваться "страшными" костюмами) Можно нарядится бабочкой, пчёлкой, ангелом, феей... Но и добрячками не следует злоупотреблять. Можно выбрать образ вампира, оборотня, зомби, трупа невесты или жениха, утопленника, призрачного капитана или просто призрака.
Что ж, думаю перечислять можно до бесконечности... Мы рассмотрели самые интересные и оригинальные варианты. Кстати, можно переодеться в кого угодно, но вот в любом случае, нужно чтобы либо покемон подходил к Вашему костюму, либо Ваш костюм к покемону... Окей! У меня всё) Что ж, удачного Хэллоуина! Ваша поке-модельерша и просто тренер-координатор ~Рики Шайней

http://s39.radikal.ru/i085/0910/36/7a72c08978f7.gif
Что ж, думаю стоит отметить, что в этот раз в данной колонце будет совсем другая "инфа") Как Вы все уже знаете, скоро праздник Хэллоуин. Вся суета относится именно к этому празднику, именно к этому дню. Но ведь, если задуматься, то возникает вопрос: "А что такое вообще Хэеллоуин?". В общем, думаю Вы уже догадались, что в этом номере речь пойдёт об этом празднике) ~Ваша Рики)
Приближается праздник, Ночь Всех Святых. Некоторая Информация о празднике перед вами:)
Хэллоуин (англ. Halloween) — древний кельтский праздник, история которого началась на землях современной Великобритании и северной Франции, празднуется 31 октября. Также упоминается как «канун Дня всех святых». Празднуется официально в большинстве стран Запада (включая Эстонию, Латвию, Литву) и стран Скандинавии. Хеллоуин официально празднуется в некоторых странах Востока, имеющих тесные культурные связи с США, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии. Официальный праздник ряда островных стран Океании. В Российской Федерации единственным субъектом, который неофициально принял этот праздник как государственный, является Республика Саха.
P.S. Взято с Векипедии. Инфу раздобыла модерчик Минако)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/6/792/6792358_1193816231_31358.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/0910/e7/fa5460326f46.gif
[font=Comic Sans Ms]Итак, как этому моменту у нас завершено три созтязания и готовятся ещё два. Итог первых трёх лент был очень необычным - двум участникам досталось по две ленты, но об этом позже. Первое из них - созтязание в независимом лесу, воторое - в Джубилайфе, третье, в драконьем городе Сайго, закончилось совсем недавно. Впервые в конкурсе приняло участие больше восьми человек, так что некоторым пришлось покинуть нас ещё в первом туре. И, в резкуьтате серии сложных боёв победителем вышла Рики. Позравляем с получением второй ленты.
А теперь от предстоящих конкурсах, следуйщий из которых пройдёт в Даргине - тёмном городе. начало созтязания 31 числа - нетрудно догадатся, что созтязание будет посвящено хелоуину, поэтому соответсвующие костюмы и покемоны будут только поощрятся. Пока идёт бурное приготовление к празднику. Впервые будет разрешено одевать покемонов - но смотрите, что бы из - за огромного количества бантиков и браслетиков ваш покемон не попал в неприятное положение. Второе созтязание пройдёт во Флаймиджионе - городе птицеводов. О нём пока ничего неизвестно, но терпеливо ждём новостей от наших админов.
Ещё одно событие - мы с Рики разработали новую систему судейства на созтязании, так что новички, будте уверены - вы теперь будете дратся на равне с модерами и админами, а так же другими авторитетными "старичками".
~Ваша злая бяка Мелисса х))
[/font]

http://s57.radikal.ru/i157/0910/ad/5874bd600571.gif
Итак, на этот раз не будет утруждать Вас большими статьями, расскажу Вам о конкурсах и праздниках в крации.
1. Скоро начнётся Хэллоуинский конкурс рисунков. По идее он закончится 31 октября, но вероятно, если будет мало рисунков, то продлится дольше.
2. Начался набор на Хэллоуинское Состязание. Помните: не менее трёх покемонов!
3. Так же начался набор на Состязание во Флаймиджионе, минимум - 2 покемона, максимум - 4.
Пока что всё, ну, думаю, на данный момент этого будет достаточно))) ~Рики

http://s05.radikal.ru/i178/0910/50/17d85e481a91.gif
Ну, и последняя колонка - поздравления. Поздравим всех тех участников, кто получил за этот месяц значки, молодцы, ребята! Так же, поздравим координаторов-победитилей, тех, кто получил ленты! Хорошо. Думаю, в следующем номере у нас будет больше поздравителей и людей, которых поздравляют. Так же отмечу, что если Вам хочется кого-то поздравить, то спрашивайте! Не стесняйтесь! Можно обратиться к админам или в редакцию газеты. А пока что, всё) ~Рики

И последнее: реклама и заключение. Прежде всего хочу сказать, что если Вы хотите разместить в газете свою рекламу, то пишите в ЛС админам или в редакцию газеты. Говорю сразу: газета будет рассылаться по дексам, мало кто не увидит или не прочитает;) Разрешается реклама: сайтов, форумов, так же по игре: магазинов, фирм, лавочек и т.д.. Предупреждаю: если Вы хотите прорекламировать сайт или форум, то эта реклама должна быть взаимной.
Теперь заключение. Думаю, Вам понравился первый выпуск нашего форумного журнала-газеты "Poke-news". Если у Вас есть какие-то притензии, пожелания, дополнения, или Вы просто хотите высказать своё мнение, то повторяю, пишите либо в редакцию, либо админам) Что ж, а пока всё! До новых встреч с новыми news))) ~Редакция Poke-news

0


Вы здесь » Мир покемонов » Турнир Кординаторов » Флорома