пишем 100 сообщений потом начнем заново. Я начну.

Жила была девочка звали ее Доун. както раз ей должно было исполниться 10 лет и ей прислали писмо от профессора , что на следуйщий день она может пойти за своим первым покемоном.— Доброе утро.Воскликнула девочка она была рада потому что севодня ей исполнилось 10 лет и она может пойти за своим первым покемоном.Она спустилась вниз по лестинце.— привет мам.— привет доча я приготовила тебя завтрак.— спосибо мамНа столе лежали будырброды и стоял чай. Девочка быстро съела завтрак и подготовила чемодан. Мама посмотрела на чемодан и сказала: — доча что ты туда положила— совсем ничего просто одежда для выступления я же незнаю что я одену на каждое состезание— так не пойдет держи. Мама дола дочке маленький рукзачок — это всечто тебя приготится— так мало. Девочка взела рюкзачок и вышла уже села на вилосипед и уже было хатела поехать как ее остановил голос это был папа— привет пап— привет доча держи в нем мой первый покемон амбреон может ты его когданибудь используеш— спосибо пап я уверена он мне приготится.И девочка отправилась за своим первым покемоном.

У Доун есть Амбреон